Братство свободных наёмников

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.


завоевание японии.

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

тема для побед в онлайте.
пока общая, позже поимённо разнесу

0

2

одна незначительная.

0

3

сегодня нашол противника, осаждал крепость. похоже с рейтинга первая :crazyfun:
ил, роман присоединяйтесь к нашему клану, будем отстаивать единственную провинцию, :rofl:

0

4

первое морское в сети . пленных нет :rolleyes:  и на суше со старым знакомым.
остальное перенёс в обсуждение, так же про тартугу не забывайте

Отредактировано Illegal (2011-03-26 12:28:03)

0

5

ну ,что имеем  :dontknow:  ^^  наши владения, а где АЭС? может нафиг нам эта территория :D

0

6

немного оттяпал :whistle:

и одно сражение более серьёзное. на море всётаки бардак, толпой на одного, пушки в дуэле 1-1 выигрывает кто 2 залпа подряд сделал, после этого кор в которого попали бежит :crazyfun:  :angry: и конец игры. и стреляют очень точно.

0

7

А у меня какая то хрень с мультиплеером - список игр пустой, промелькнет одно-два сражения , и все.....Создаю игру, пишу в чате, чтоб глянули, появилась в списке - черта с два!Не видят ее...Вот только каким то чудом к Варягу зашел, сыграли с ним( я продул :dontknow: ), и все...канал отображается только русский, иностранцев нет.

0

8

у меня вообще там никого, тупо захожу поиск сражения,стим сам выбирает, тока попадаются навроде таких
мало того у него пушки, так ещё и 8 кор против моих 6. и после ушол, когда пушки продул, я фиг его знает ? шо без пух ваще не играют? а если бы у меня пухи были?

0

9

технический прорыв, но на абардаж не берётся, первый раз попался по незнанию и был растерзан как грелка. если достижения для всей группы, то держитесь все на море,  .

Отредактировано vile (2011-03-29 22:10:35)

0

10

:smoke:  окончание дня. интересно!? после боя стим сразу разьединяет противников? или есть шанс увидеть аватарку?

Отредактировано vile (2011-03-30 01:29:14)

0

11

двигаем вперёд.шото лига собралась не активная, видно надоело уже, а я по другому к игре не могу присоединиться и создать не получается(или не кто не идёт). с окончанием игры не понятно с кем и сыграл, ава не печатается, такое ощущение что противник давно  вышел.
и с чатом не понятно, столько каналов наделали кот ноги сломает. в игре не могу отправить и что на что жать!? :dontknow:

0

12

когда ведешь бой. можно пообщаться с противником, слева, внизу, портрет твоего полководца, а над ним, слева вверху. значек с иероглифом, жмешь не него и выскакивает тут же панелька чата

0

13

Roman-pirate написал(а):

значек с иероглифом, жмешь не него и выскакивает тут же панелька чата

панель выскакивает и текст набираю и отсылаю, но там ещё 3 кнопки-..общий..,..игра.. и ещё какой канал.
сообщения аппонента вижу. свои нет. на общем ваще какойто левый базар, на игре только соперник,но свои не вижу видит он или нет непонятно. раньше панель мешала но хоть проще было с общением.

Отредактировано vile (2011-04-02 15:05:39)

0

14

окончание дня  :music: , роман вот это море надо отвоевать :yep: я завтра ещё попробую, в море шото мало.

0

15

У меня что то флот не работает - пытаюсь кораблик перетащить на соседнюю провинцию, не двигается...

0

16

да , фишку иногда трудно поймать,  надо чтобы она была вся видимой и цеплять гдето за низ, карту можно смещать кнопками -ц,ф,ы,в

Стим сегодня глючит, бой провел, и все, подвисает игра, выхожу , перегружаюсь, опять захожу, при  поиске соперника "железо"начинает выть, поиск идет до бесконечности..

у меня практически всегда так, для нормальной работы приходится полностью систему перезагружать. и ещё одна неприятность если отменить поиск , программа поиска продолжает работать .можно выйти из игры но при выходе из стима вудет сообщение:-выйти не возможно, вначале отключите сёгун. хотя из игры уже вышел.
поиск соперника не продуман, лучше оставили бы рейтинг игры  как в напе.чтобы иметь выбор с кем играть. достают игроки с кучей звёзд, при проигрыше рушат игру. и зависаеш, или соединяет стим с начальным уровнем, те тоже бегут и игра виснет,

Отредактировано vile (2011-04-03 18:26:10)

0

17

Стим сегодня глючит, бой провел, и все, подвисает игра, выхожу , перегружаюсь, опять захожу, при  поиске соперника "железо"начинает выть, поиск идет до бесконечности... :(

0

18

сыграл по приглашению с буржуями, не знаю какое мнение обо мне у них, но я потерял генерала и под конец и каву профукал, хотя как мясо для отвлечения пойдёт, поздно они подошли, да и с союзниками прошляпил, пока разобрался что он совсем не союзник а отступивший соперник. но порубал я здорово,

Отредактировано vile (2011-04-10 03:26:02)

0

19

Вы рип выложили бы онлайн боя, хоть глянуть как живые себя ведут,  :confused:

0

20

Сегодня вышел в онлайн, Стим глючит, пару раз разрыв, и в итоге , когда зашел опять, вдруг выясняеться (на карте борьбы кланов), что я новичек, мне предложили создать своего персонажа, диктор подробно объяснил дальнейшие действия, в слотах найма только бойцы низшего уровня, все мои ветераны пропали! Вот так глюк!Занова придеться начинать, приобретать опыт, нарабатывать ветеранов и т.д.?!
Вил, а ты куда запропал?наш клан перешел на новый уровень, кланы бъются матерые уже, по 5 и более бойцов есть, я успел 4 провы захватить( пока наш клан на 3 месте, лидирует какой то -16 пров занял). и на тебе, такая неожиданность! Все занова начинать... :huh:

0


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.