Братство свободных наёмников

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.


завоевание японии.

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

да не только мару долго тонет, даже кабая иногда не успевает до окончания боя выгореть и утонуть, лучше время на затопление и сгорание убавили а не мораль . а то только попали и сразу в панику.

0

42

вот такой бой, арт у противника не убойный, долго пришлось его колбасить, это из-за поддержки мару или шото нахимичил, мой после второго попадания свалил. возможно я предвзято отношусь, скажите своё мнение.
бой 1*1, непробиваемый

Отредактировано vile (2011-06-02 22:19:04)

0

43

связь пропала??? :angry:

0

44

АХ ОСТРОВА, так и тянет всех спрятаться за ними, пришлось гнать через всю карту,
:hobo: надо статистику составить со сколькими начинал бой ну хотябы на середине карты. а с такими гонками у моих гребцов ладони до колен стёрлись.

0

45

кладбище кораблей :'(  :crazyfun:

0

46

спрашивали почему не в РУ. так группа закрыта если пригласят попробую у них поиграть, жаль что у нас не сложилось, но выше 3 лиги нужно больше народу, не успеваю столько наиграть да и приедается . сегодня наверно последние за нашу группу в сёгуне.

0

47

;)

0

48

:writing:

Отредактировано vile (2011-08-14 03:09:43)

0

49

бедненький :stupor: ,обе пуки подбили немножко,без них что проблемма  :O

0

50

ультро ветераны  :mad:  нубы и задроты, только время на них убиваеш, не разу в бой не вышли, или выходят с выбора или во время соединения.
они так всех выигрывают по ходу :x

Отредактировано vile (2011-08-19 03:41:48)

0

51

шото плющить начало,ни кто не может сказать как стать администратором в рейтинг игре, похоже это секрет большой, то что у меня получается фиг знает на что тянет, игра ветеранами ,но за победу очки не начисляются?????   
на море тоже гавно полное, коры противника с артой нигада не бегут пока их основательно не покоцаеш, мои драпают после первого попадания, и с мушкетами буне с одного залпа выкашивают всю команду на однотипном, сами несут потери по чайной ложке, и даже в составе 1 катанщик+3 стрелка бодречком держатся,пока не утонут.походу завязывать надо с мультом, не в жилу так играть когда каждый кор надо бить до утопления, а мои сруливают после первого контакта.

0

52

:yep:

0

53

:whistle:
http://uploads.ru/i/C/W/D/CWDya.jpg

0

54

:yep:

0

55

:whistle:

Отредактировано vile (2011-09-03 04:21:26)

0

56

обновлю немного:

0

57

и добавка

0

58

высадил десант, захватили источник пресной воды  :yep: Или портвейна? %-)

уже третий шлем, шо мне их солить или продать кому? :)

Отредактировано vile (2011-09-11 03:02:36)

0

59

проблемма с окном. уже всё вроде перепробовал, стим переставлять влом,и в файлах копаться нуб. при следующем обновлении востановится или нет?

0

60

рип смотриш вроде всё нормально, сам тормознул, а в бою кажется что его арта какаято непробиваемая, аж заплакал  :(
http://files.mail.ru/BIVQ0U

0


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.