Братство свободных наёмников

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.


завоевание японии.

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

на ночь глядя, шото связь испортилась, тормозит с откликом

0

62

:smoke:

0

63

незнаю что возмущаются??? на 7 выходят с атака-буне и предьявляют почему я с мушкетами????

у меня другое, отчего-то вражьи корыта имеют большой боевой дух, возвращаются пока полностью их не выбьеш.
записался бой,(как можно загрузить? чтобы посмотрели?) я так и не пойму почему так, на море вроде спутники роли не играют, но у него как заколдованые, да и экипажа почти нет.

0

64

заноза написал(а):

отчего-то вражьи корыта имеют большой боевой дух

не знаю что и сказать...вил может знает, он в онлайте играет, лучше колись как на ноль скатился? ^^  ,с девятого то уровня.что сохранилось что потерял?  :writing:

0

65

сохранились только количество побед-поражений и рейтинг, а всё остальное под ноль   
карту заново проходить
ветераны исчезли
корабли утонули

одно прикольно, заново на суше с 5000   , хоть и не долго.

думаю это из за того что мод пытался поставить,а он не совместим с игрой в онлайте.

Арт связь разорвал,остался с одним генералом.  http://steamcommunity.com/profiles/76561198029812036/

Отредактировано заноза (2011-09-24 05:16:08)

0

66

немного посражались с [IG]-Demetrius {IRK-RUS} ,2-2 славно играет,  8-)

с РВ уморил, всё пытался четырёх уровневых конных яри ввязать в поединок с моими некачеными лучниками и лёгкой кавой.
после ссадил с коней и против моего отряда асигар яри, на это я согласился  :D :D , не знал он что у них бонус защиты под 15  :O  единиц,так и погибла элита от крестьянского "яри"  :crazy: 

и ещё великий воин ВМФ, забрался на горку и ждёт + бонусы навесил и как мне его атаковать с силой атаки в 1 единицу :tired:  ____________  http://steamcommunity.com/profiles/76561197993565966/

Отредактировано заноза (2011-09-24 05:17:45)

0

67

Illegal написал(а):

заноза написал(а):отчего-то вражьи корыта имеют большой боевой дух

не знаю что и сказать...вил может знает

встречалось такое, обьяснить не могу ,но играть стрёмно при таком раскладе

сентябрь гадкое время для отпусков, "бархатный сезон" маму его :mad: замёрз больше чем отдохнул.
дома буду отогреваться, в онлайте не часто, дел накопилось ,буду инспектировать :glasses: ,есть кому повоевать :flag:

0

68

тоесть на мои щуплые плечи вся тяжесть  :blush:

так вот у меня "второй" нихон-мару, и сейчас можно и в море :rain:

0

69

продвигаюсь понемногу.
как выйти из игры, если выбраный противник не внушает доверия? если с права он как то сам выходит, слева начинает игру и тогда только выходит,( ф4 выключает игру и нужно её вновь запускать.долго и нудно так делать) а есть как то нормально покинуть окно выбора до вступления в бой? потому как с ультра ветеранами, сакред банд и ещё некоторыми просто невозможно доиграть, выходят из игры и получается что я в проигрыше.

0

70

нигде не нашёл про то как покинуть игру через поиск, дождись дополнение, осталось пару дней, возможно исправят. а пока старайся не попадать :yep:

заноза написал(а):

продвигаюсь понемногу

и на море и на суше  :hobo:  :cool:

0

71

с дополнением на море каша, переделали характеристики и сразу не врубаешся, первый бой сразу слил , :insane: , у атака буне стрелы поджигать научились,снизили цены и ограничение по найму поставили. мушкет сейчас 3000 стоит и не больше пяти можно закупить.
надо перестраиваться :yep:

0

72

чтото со стимом не то, пришлось ещё раз провинцию завоёвывать, и на море потренировались, средние основа флота, большой самурай не стреляет огнём но имеет большой дух, мушкеты для поддержки сейчас, выбить прислугу и сломить волю, против пушки неплохо вначале свистящими для понижения скорострельности и после спалить.

0

73

как трудно заново идти :disappointed:

Отредактировано vile (2011-10-02 05:33:52)

0

74

както не понятно с кораблями, одновременно сдались 5 корыт (хотя оснований особых и не было, тем более большой самурай был и потерь у него немного)и остались два адмирала 1 на 1.вот ими и доигрывали, мне больше свезло был на чистой воде и была возможность маневрировать

и как с картой разобраться???? что ещё за уменьшение влияния??? от чего оно считается???так скоро и -100% будет :huh:

0

75

да ладно карта :no: , игроки :mad:  , незнаю как с ф4, но сейчас разрыв связи и начинай заново поиск, хоть проигрыш не ставит, хотя от того что разорвали связь приятного мало.Раз считаеш что проиграл выйди корректно или доиграй.

0

76

опять свежая карта, сезон чтото быстро заканчивается,вернулись туда где бросили, в третью лигу, посмотрим что получится по новым правилам, может передохнём и просто побудем здесь, ? ^^

0

77

не сдержался 8-)
с волком тяжело играть, комп лагает страшно, с трудом приказы оттдаются и коры иногда просто плывут куда вздумается, или железо менять или инет побыстрей нужен, а может ещё какая хрень :smoke:

0

78

заноза написал(а):

приятного мало

самое странное связь не разрывает если выигрывает противник, и портится когда ему туго :yep:
хотя тройку раз было!!! за время сёгуна, прерывалась когда только начинали и превосходства ни у кого небыло.

0

79

прикольные ники: пельмеш и лопата :D
что примечательно в игре с лопатой его коры долго находились в бою с белым флагом, возможно нужно пересмотреть состав флота, ??  мои так сразу разворачиваются и сквозят, и ни разу ещё не востанавливались, даже если минимум потерь, на риплее бой проходит не так как играли???и раньше были несоответствия, но по мелочам, этот вообще не похож, и в записи бой в два раза короче??

Отредактировано vile (2011-10-04 22:53:15)

0

80

просто по карте....

0


Вы здесь » Братство свободных наёмников » СЁГУН 2 » завоевание японии.